<video id="tienr"><del id="tienr"></del></video>
<form id="tienr"></form>
<wbr id="tienr"></wbr>

<sub id="tienr"><address id="tienr"><nobr id="tienr"></nobr></address></sub><strike id="tienr"><pre id="tienr"></pre></strike>
  • <form id="tienr"></form>
    了 解 更 多

    光保護模塊

    低損耗  高穩定性 值得信賴

    專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

    CHTXKJ

    CANHUI COMMUNICATION

    首頁    光纜監測設備    光纜在線監測設備(CH-OTM-N)
    光功率采集jpg

    光纜在線監測設備(CH-OTM-N)


    產品特點:


    ● 實時在線監測光纜光功率信號,報警告知。

    ●光時域反射儀(OTDR)測試定點斷纖位置。

    ● 電源設計熱拔插方式,方便用戶更換與維護。      

    ● LCD屏直觀的顯示光路狀態,方便用戶的操作。

    ● 面板按鍵可鎖定。并可通過指令集解鎖按鍵。


    參數指標:



    參數

    參數值

    型號

    CH-OTM-N

    監測波長(nm)

    1310 /1550

    1625

    動態范圍(dB)①

    26/28

    30

    脈沖寬度(ns)

    10/20/50/100/200/500/1us/2us

    10/20/50/100/200/500/1us/2us/10us/20us

    反射盲區(m)②

    ≤1.8

    衰減盲區(m)②

    ≤10

    采集分辨率(m)

    0.32 至 5

    距離不確定度(m)③

    ± (1m + 0.005% X 距離 + 采樣間隔)

    距離范圍(km)

    1 至 120

    1 至 160

    測試時長

    5秒、15秒、30秒、1分鐘、2分鐘、3分鐘

    監測通道數

    1~8

    插入損耗(dB)

    ≤1.5

    光功率報警觸發(dBm)

    -20、-25、-30、-35、-40、-45、-50

    工作溫度

    0~50

    存儲溫度

    -20℃~60℃

    機箱外形尺寸(mm)

    19寸1U機架標準

    連接頭

    FC、LC、SC、ST


    光纜O-2



    在線



    訂購信息: CH-OTM-N-U-A-B-C

     


    通道數(N)

    監測波長(A)

    連接頭(B)

    供電電源(C)

    N:1~8

    1310/1550:1310nm/1550nm

    1625:1625nm

    X:Others

    FP: FC/PC

    FA: FC/APC

    SP: SC/PC

    SA: SC/APC

    LP: LC/PC

    LA: LC/APC

    X:Others

    A:單電源85~265V

    D:單電源36~72V

    AA:雙電源85~265V

    DD:雙電源36~72V
    AD
    :雙電源36~72V     與85~265V   


     



    国自产精品手机在线观看视频,国自产偷精品不卡在线,国内精品自线在拍精品